Telefon +49 (0) 44 02 / 9 29 09 – 0

Projektleiter

Unsere Standorte finden Sie hier.

Projektleiter

Name: Herr Winter
Projektleiter
VDE geprüfte Blitzschutzfachkraft
Funktion: Ansprechpartner für die Bereiche:
Bayern, Sachsen, Berlin, Brandenburg
Telefon: 03765 / 38 05 34
Telefax: 03765 / 38 05 35
E-Mail: winter@blitzplanung.de

 

Name: Herr Bergmann
Projektleiter
VDE geprüfte Blitzschutzfachkraft

Zertifizierter EMV-Sachkundiger des VdS (VdS 2596: 2005-06) (Anerkennungsnr: SK17018) BEx 19002 *VdS2011:2010-06

Funktion: Ansprechpartner für die Bereiche:
Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg und Hannover
Telefon: 04176 / 94 85 703
Telefax: 04176 / 94 85 706
E-Mail: bergmann@blitzplanung.de

 

Name: Herr Schulz
Projektleiter
Meister Elektrotechnik
Betriebsleiter
VDE geprüfte Blitzschutzfachkraft
Zertifizierter EMV-Sachkundiger des VdS (VdS 2596: 2005-06) (Anerkennungsnr: SK08008)
Funktion: Ansprechpartner für die Bereiche:
Deutschlandweit
Telefon: 04402 / 9 29 09 – 46
Telefax: 04402 / 9 29 09 – 99
E-Mail: schulz@blitzplanung.de

 

Name: Herr Wystub
Projektleiter
Funktion: Ansprechpartner für die Bereiche:
Nordrhein-Westfalen
Telefon: 02162 /81 888 – 00
Telefax: 02162 /81 888 – 02
E-Mail: wystub@blitzplanung.de

 

Name: Frau Fritsch
Junior-Projektleiterin
VDB zertifizierte Blitzschutzfachkraft
Funktion: Ansprechpartner für die Bereiche:
Sonderbauten/Baden Württemberg
Telefon: 04402 / 9 29 09 – 27
Telefax: 04402 / 9 29 09 – 99
E-Mail: fritsch@blitzplanung.dee

  

Name: Herr Brumund
Junior-Projektleiter
VDB zertifizierte Blitzschutzfachkraft

Funktion: Ansprechpartner für die Bereiche:
Niedersachsen und Bremen
Telefon: 04402 / 9 29 09 – 48
Telefax: 04402 / 9 29 09 – 99
E-Mail: brumund@blitzplanung.de

 

Name: Herr Schiller
Junior-Projektleiter
Funktion: Ansprechpartner für die Bereiche:
Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland
Telefon: 04402 / 9 29 09 – 14
Telefax: 04402 / 9 29 09 – 99
E-Mail: schiller@blitzplanung.de

Liepert Blitzschutz GmbH
Klinkerstrasse 14
26180 Rastede

Telefon: 04402 / 9 29 09 – 0
Telefax: 04402 / 9 29 09 – 99

E-Mail: info@blitzplanung.de

Geschäftsführung

Projektleiter

Vertrieb

Überspannungsschutz

Innendienst

Wartung

Auszubildende